г. Москва, Мира проспект д.42 (станция м. пр-т. Мира.) +7(499) 113-2825 info@greece-vac.net
Нужна консультация

Запись на визу в Грецию

Онлайн запись - виза в Грецию

Прием заявлений в визовой центр Греции осуществляется без обязательной предварительной записи. Если в поездку отправляется группа в составе трех и более человек, прием документов на визу в Грецию осуществляется строго от одного заявителя.

Оформление визы в Грецию без личного присутствия заявителя обойдется в 3450 рублей. Дополнительно придется оплатить консульский сбор. Личное присутствие заявителя не требуется при оформлении документации, подаче бумаг и выдаче ходатайства на греческую визу.

Если аппликант в течение последних пяти лет не сдавал биометрические сведения, он записывается на процедуру, выбирая комфортные день и время. Прохождение биометрического теста является обязательным лишь для тех иностранцев, которым уже исполнилось 12 лет.

Дополнительные услуги:

  • Оформление страховка для путешествий за границу;
  • Заполнение бланка заявления, анкета на визу в Грецию онлайн;
  • Бронирование гостиничного номера и авиабилетов;
  • Подготовка комплекта документации для долгосрочного визового разрешения;
  • Изготовление биометрического фотоснимка;
  • Цветная печать и ксерокопирование.

Онлайн запись на визу в Грецию требуется при оформлении:

  1. Туристическая виза Грецию;
  2. Деловая бизнес виза в Грецию;
  3. Гостевая виза в Грецию;
  4. Транзитная виза в Грецию;
  5. Срочная виза в Грецию;
  6. Национальная виза в Грецию;

Заявление на визу в Грецию и стоимость

Оформление Греческой визы для туриста связано с множеством трудностей. Заполнение громоздких анкет, дебри малых, но немаловажных нюансов в необходимых документах и часы, проводимые в очередях консульства или визового центра Греции- все это пугает вас?

Визовый центр всегда поможет подать документы без записи и возьмет всю тяжесть этого вопроса на себя. В решении сложных задач вы всегда можете положиться на сотрудников центра: наш опыт и трепетный подход к каждому клиенту - залог вашего спокойствия.

Стоиомость на визу в Грецию зависит от подачи заявления на:

Виза в Грецию без записи

Стран, подписавших шенгенское соглашение 24, и Республика Греция - в их числе. А это значит, что обратившись к нам за одной лишь визой в Грецию, при минимальных финансовых затратах для вас откроются двери практически во все страны Европы. Также возможно обратится и в Консульство Греции в Москве но запись расписана на 2-3 месяца вперед.

Поскольку Греция является шенгенским государством, виза, полученная в консульстве этой страны, дает право въезда по ней на территорию любой другой из 23 стран шенгена. При этом, как и любая другая краткосрочная шенгенская виза, она позволяет пребывать на территории этих стран не более, чем 90 дней в одном полугодии. Немалым достоинством греческой визы является то, что даже при запросе самой простой туристической визы вы получаете визу на один месяц с возможностью двух въездов.


Оформление любых виз в Грецию

Обращаясь в визовый центр за помощью в открытии шенгенской визы в Грецию, вы сможете за минимальный срок (всего за 5 рабочих дней даже в летний период, когда все рвутся в отпуска и посольства загружены до предела) оформить любой тип визы - как при наличии у вас приглашения, так и без него.

Визовый центр RUSSIA оформляет:

  • от туристических до деловых виз;
  • виз по документам о владении недвижимостью в Греции;
  • частных (гостевых), а также виз по приглашению на учебу.

Документы на визу в Грецию 

Для того чтобы оформить визы в Грецию без посещения визового цента, вам необходимо предоставить следующий комплект документов (подробный список):

  1. Действующий заграничный паспорт (срок действия должен быть не менее 3 – х месяцев после окончания срока действия предполагаемой визы).
  2. Копии всех страниц внутреннего российского паспорта.
  3. 1 фотография (3, 5 х 4, 5 , цветные, на светлом фоне, матовая бумага)
  4. Заполненная анкета для визы в Грецию

Справка с места работы (на фирменном бланке организации :телефон и адрес), с указанием должности, оклада и даты зачисления на должность.

Финансовые гарантии: справка об обмене валюты, выписка со счета, плюс копия пластиковой карты (с двух сторон), трэвел чеки из расчета 50 евро на день пребывания.

Обратите внимание, что в каждом конкретном случае список документов для оформления визы в Грецию может различаться, поэтому прежде чем везти к нам документы проконсультируйтесь с нашими специалистами по телефону.

По любым вопросам, связанным с оформлением Греческих виз, обращайтесь по указанным телефонам в рабочее время либо используйте форму обратной связи.